Блог

Российский Hi-End 2022

10.04.2023

В Конгресс-центре МТУСИ с 17 по 20 ноября прошла очередная, 21 выставка «Российский Hi-End». Свои разработки представили производители высококачественной аудиотехники класса Hi-End из самых разных частей страны. Как всегда, прослушивание экспонатов посетителями проходило одновременно в двух местах: ознакомительное, продолжительностью 10 минут – на втором этаже и детальное, сорокаминутное – на перовом этаже Конгресс-центра, в специально оборудованном и акустически обработанном зале ЭКСКЛЮЗИВ.

В мероприятии приняли участие компании «Виавейв Аудио», «K.Sound Lab», «Noosfera», «Styleacoustic», «YAKO», «Чип и Дип», общество «Другой звук», лаборатория акустики «Дориус», производитель эксклюзивных виниловых проигрывателей «NewArtVinyl», и многие другие.

После долгого перерыва свои разработки в области автомобильных (и не только) аудиосистем представила компания «Урал». Настоящей сенсацией стала сетевая масштабируемая аудиосистема NasDac, представленная в автомобильном и «домашнем» вариантах.

Компания «Урал» объявила конкурс идей «Кулибин-Гагарин», этот плакат взывает к студентам МТУСИ. Условия конкурса будут опубликованы в ближайшее время.

Источник

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв