Блог

Головные устройства Prology серии GT

10.04.2023

В автомобильной классификации GT означает Gran Turismo – машины для длительных поездок, но при этом быстрые и максимально облегчённые. Головные устройства Prology GT повторяют эту концепцию – нацелены на работу в течение долгих лет, при этом имеют самый востребованный и необходимый набор функций.

Prology GT-110 – ресивер с базовым набором возможностей: поддержка всех основных форматов воспроизведения с USB-носителей и карт microSD (включая FLAC), удобное использование смартфона в автомобиле с технологиями Bluetooth Hands Free и Bluetooth Audio и цифровой тюнер с уверенным приёмом радиостанций. Оснащён двумя парами линейных выходов.

Prology GT-120 отличается обновлённым дизайном передней панели с белой подсветкой кнопок и экраном с более крупными символами индикации. Как и Prology GT-110, имеет две пары линейных RCA выходов.

Prology GT-130 и Prology GT-140 дополнительно укомплектованы пультом дистанционного управления. Prology GT-130 имеет белую подсветку кнопок, а Prology GT-140 – зелёную. Линейных выходов RCA – две пары.

Prology GT-150 и Prology GT-160 тоже имеют в комплекте ПДУ, однако уже оснащены тремя парами линейных выходов, включая выходы для подключения сабвуферного усилителя. Дополнительно можно подключить внешний микрофон Hands Free. Подсветка кнопок – белая и зелёная, соответственно.

Prology GT-200 – самая старшая модель серии и оснащается по максимуму:  тремя парами линейных RCA выходов, разъёмом для внешнего микрофона Hands Free и комплектуется ПДУ, а ещё имеет второй, дополнительный разъёма USB для быстрой зарядки смартфонов током до 2 Ампер. GT-200 дает возможность пользователям выбирать цвет многоцветной подсветки кнопок передней панели.

Выходная мощность встроенного усилителя во всех магнитолах серии GT составляет 55 Ватт для каждого из 4 каналов, поддерживается подключение акустических систем сопротивлением 4 или 8 Ом.

Все модели Prology GT имеют корпуса с малой монтажной глубиной – никаких проблем при установке в автомобилях с «тесными» посадочными местами. Данные по габаритам см. в таблице характеристик

Сведение к минимуму количества соединений при подключении автомагнитол повышает надёжность. Используется стандартный разъём ISO расположенный непосредственно на корпусе головного устройства, что позволяет осуществлять более опрятный и аккуратный монтаж.

Управление аудиосистемой и её настройка – осуществляется не только непосредственно с самого головного устройства, но и с подключенного по Bluetooth смартфона при помощи бесплатного приложения Prology Link. Нагляднее, быстрее, удобнее.

Новые модели Prology GT удовлетворяют требованиям совместимости с системой «ЭРА-ГЛОНАСС»: разъём ISO имеет отдельный контакт приглушения звука для подключения к блоку «ЭРА-ГЛОНАСС».

Источник

Комментарии

Сообщения не найдены

Написать отзыв